Cerca Offerta

cerca

oppure contattaci all'indirizzo
reservation@hotelsantangelodischia.it
Stampa la pagina

Viaggio in Bus Gran Turismo

La comodità di raggiungere Ischia da moltissime località del Nord e Centro Italia

Prenotando con noi, ti offriamo la possibilità di raggiungere il tuo hotel a Ischia da moltissime località del Nord e Centro Italia all'incredibile costo di soli 50,00 Euro per persona a tratta. Nel prezzo è incluso anche il passaggio marittimo!!! Ad Orvieto è prevista una sosta per il pranzo di circa 1 ora, dove è possibile che avvenga anche il cambio del Bus. Le partenze sono di Domenica ad orari prestabiliti, controlla la Tabella sotto riportata.

Varese ore 05:00 » Napoli o Pozzuoli ore 17:30
Arrivo a S. Angelo alle ore 20,00 circa
La partenza da S. Angelo la Domenica è alle 5.00 del mattino

Per informazioni e prenotazioni, contattare la Sig.ra Patrizia
c/o l'agenzia Trivet Tour al numero di telefono

0 8 1  /  999 444

 

 

Orario Località
05:00 Varese Stazione F.S
05:20 Gallarate Casello autostradale
05:30 Busto Arsizio Stazione F.S
05:40 Legnano Uscita Autostradale
05:50 Lainate Casello autostradale
06:30 Milano Cascina Gobba - Terminal Metro
07:00 Lodi Casello Autostradale
07:30 Piacenza Casello Autostradale Sud
08:00 Parma Casello Autostradale
08:30 Reggio Emilia Casello Autostradale Sud
08:45 Modena Casello Autostradale Nord
09:15 Bologna Area di Servizio Cantagallo
10:50 Firenze Casello Autostradale Nord
11:40 Arezzo Casello Autostradale
12:40 Orvieto Ristorante Food Village (sosta pranzo)
14:10 Roma Area di Servizio Prenestina Ovest
17:30 Napoli/Pozzuoli Porto di Imbarco